"Всем пять!" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Всем пять!»

18 мая в Школе 41 состоялся «Отличный Последний звонок» 9-х классов! Да, именно «отличный», ведь пятерка в этом событии сыграла прямо-таки главную роль!
🖐🏻5 классов, проучившихся в основной школе 5 лет, во главе, под чутким руководством, под самым заботливым, внимательным контролем, в любви, понимании и принятии 5-ти классных руководителей получили заслуженную 5 за отличные классные выступления = ответы у доски с домашним заданием по «своим» предметам:
9 А — «Школьное творчество»,
9 Б — «Школьный спорт»,
9 В — «Школьный юмор»,
9 Г — «Школьный тихий час»,
9 Д — «Школьная дружба».
🖐🏻Не подвели и подтвердили всеми своими талантами статус отличников Последнего звонка все, кто рисовал, пел, играл в сценках, снимал, верстал видео, танцевал…
🖐🏻Замечательная, просто супер команда родителей выпуска заслужила самую высокую оценку за огромное желание поддержать, порадовать, удивить, вдохновить своих детей, которое они исполнили на отлично!
🖐🏻5 первоклассных классных руководителей вместе с любимыми и уважаемыми наставниками параллели были оценены самыми бурными аплодисментами в знак восторга и благодарности за теплые пожелания и важные напутствия!
🖐🏻5 учеников — представителей параллели, тех, кто в самом недалеком будущем приобретет статус студента, отлично справились с почетной миссией держать речь выпускника!

СПАСИБО ВСЕМ, кто сделал все возможное и невозможное, чтобы этот Последний звонок не только в названии, но и на деле стал поистине ОТЛИЧНЫМ!
❤Дорогие наши девятиклассники! Удачи вам в предстоящих нелегких испытаниях! Верим, что вы непременно сможете все преодолеть и достичь заветного результата! Держитесь!✊🏻