Вот и завершилась смена в школьном летнем лагере «Сказочные каникулы в Солнечном городе»  | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Время в лагере не прошло даром, ведь мы столько узнали, мы столькому научились, так хорошо повеселились!
Всю смену ребята были главными героями сказок по которым они с удовольствием путешествовали.
По мимо веселья лагерь сделал и хорошее, важное дело!

Мы собрали огромное количество макулатуры, которую вот-вот сдадим, а все вырученные средства отправим в «Приют Надежды» для братьев наших меньших — животных!
Итогом смены стал праздничный концерт, на котором ребята показали спектакли Корнея Ивановича Чуковского на новый современный лад, а мы подвели итоги и присвоили каждому отряду своё звание: самые яркие, самые веселые, самые творческие, самые дружные, самые дружные, самые спортивные.

Все ребята получили подарки и зарядились позитивом.
Также, в честь закрытия смены ребята зажгли на шоу «Серебрянный дождь» и «Сладкоежки»!

Повеселились от души!

Всем желаем яркого, веселого лета, полного хороших впечатлений!☀