Вологда… Вологда! Нет роднее города... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Вологда… Вологда! Нет роднее города…

Эти и другие добрые, восторженные, согретые любовью, укрепленные гордостью слова в адрес нашей всеми любимой северной кружевной красавицы прозвучали сегодня в стенах Школы № 35. В ее уютном актовом зале состоялся конкурс «Вологда литературная» с участием учеников школ города.
От Сорок первой в событии приняли участи юные таланты 2 В и 3 Е классов: Башарина Мадина, Тумаева Ксения, Широгорова София (2 В), Гутина Елизавета, Паничев Артем, Савочкин Николай и Щекутьева Екатерина (3 Е).
Благодарим ребят за достойное, выразительное, «с душой» исполнение поэтических произведений вологодских авторов.
Спасибо классным руководителям: Ирине Александровне Флиорчук, Елене Николаевне Вязниковой — и родителям за подготовку чтецов к конкурсу!
Результаты будут объявлены 20 декабря.

Ждем!