Вокальный конкурс "Поющая весна" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Вокальный конкурс «Поющая весна»

За окном — весна, самая настоящая, тёплая, солнечная, приветливая, ласковая и непременно звучная! Именно такой нынешнее любимое всеми время года сделали многочисленные участники городского вокального конкурса «Поющая весна», организатором которого стала Сорок первая.
Конкурс состоялся 20 апреля и собрал более 100 представителей 20 школ города: №№ 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 41, 98.
Нашу Школу на конкурсе представили Чудова Олеся, Болотская Наталия и ансамбль 3-х классов «ГолосОК».
С непростой задачей оценки конкурсантов профессионально выполнило жюри в составе: ветеран педагогического труда Живодёрова Любовь Николаевна, педагог по вокалу высшей квалификационной категории Образцового детского коллектива студии эстрадного искусства «Чудетство» Аверичева Ирина Анатольевна и педагог по вокалу высшей квалификационной категории, руководитель Студии эстрадного вокала «Звонкие голоса» Отдела творческой деятельности «Софит» Малиновская Анна Дмитриевна. Благодарим уважаемое жюри за компетентное судейство, чуткость и внимание к участникам!
Юные таланты, получившие минуту славы на сцене гостеприимной Сорок первой, достойны самых высоких похвал! Поздравляем всех с успешными выступлениями!
Благодарим за организацию конкурса учителей музыки Холодеву Елену Олеговну, Лактионову Людмилу Генриховну. Отдельная признательность ансамблю учителей Школы за яркое, по-весеннему радостное открытие Конкурса!
Результаты «Поющей весны» будут опубликованы в понедельник, 25 апреля в группе и на сайте Школы 41.