"Во имя улыбки твоей..." | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Во имя улыбки твоей…»

Во имя улыбки каждой, сидящей сегодня в нашем актовом зале Женщины — Учителя, Мамы, Бабушки, Тёти, Сестры, Подруги… — на сцене расцветал и благоухал даже не букет, а самый настоящий сад цветов жизни — наших детей!
Праздничный концерт в исполнении юных талантливых гимнастов, вокалистов, актеров, чтецов, танцоров Сорок первой, замечательных гостей из спортивного клуба чирлидинга «Корона, народного цирка «Калейдоскоп», хореографического ансамбля «Рябинка» Городского дворца культуры, а также с участием отважных рыцарей педсостава Школы стал по-настоящему дорогим подарком к предстоящему 8 марта!
Исключительно каждый творческий номер нёс то самое нужное сейчас всем: открытость и искренность, легкость, светлую радость, удивление и восторг! Вот уж поистине весеннее пробуждение, вдохновение и большая-большая надежда на лучшее впереди…
Огромное спасибо всем, кто готовил и воплощал этот чудесный творческий сюрприз на радость себе и зрителям!
Всех — с новой Весной! Милых дам — с наступающим Международным женским днем!