Внимание к вниманию на дороге! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Внимание к вниманию на дороге!

7, 8 апреля отряд ЮИД Школы 41 совершил очередной рейд по 1, 2, 3, 4 классам.
Активисты напомнили юным участникам дорожного движения о самых основных правилах для пешеходов, в том числе проговорили особенности перехода проезжей части по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, акцентировали на ситуациях, связанных с транспортом специального назначения, на необходимости всегда внимательно, четко оценивать дорожную ситуацию как перед переходом дороги, так и во время него.
В конце беседы ЮИДовцы вручили слушателям памятки, которые также были распространены по кабинетам старшей Школы.
Благодарим за работу представителей отряда: Савелия Молчановского, Дарью Литовченко, 6 Е класс, Арину Пушкову, 6 В класс, Ариадну Закутину, 6 А класс, Ксению Рогулину, Евгению Афанасьеву, 7 Е класс. Молодцы!