Весна, звучи на все лады! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Весна, звучи на все лады!

18 апреля в Сорок первой прошел ставший уже традиционным городской вокальный конкурс «Поющая весна».

Около 300 участников из 23 образовательных организаций города встретились в актовом зале школы, чтобы талантливо озвучить и с удовольствием послушать душевные, трогательные, полные радости песни о самой главной ценности каждого человека — семье. Тема конкурса выбрана не случайно, ведь 2024 объявлен Годом семьи.

Непростую задачу оценить таких разных и таких неповторимых юных вокалистов мастерски выполнили дорогие гости школы:

⭐Елена Владимировна Сидорова — почетный работник образования РФ, победитель I областного конкурса «Учитель года», победитель конкурса «Учитель года России» в номинации «Музыка», Лауреат Премии президента РФ, в недалеком прошлом учитель музыки Школы 41,

⭐Людмила Леонидовна Шувалова — заслуженный работник культуры Российской Федерации, руководитель женского хора «Гармония» Вологодского областного колледжа искусств,

⭐Оксана Яновна Верба — почетный работник образования РФ, педагог-организатор и руководитель школьного театра «Мы — Артисты» «МОУ СОШ № 41»,

⭐ Валентина Сергеевна Бутусова — выпускница Вологодского областного колледжа искусств, педагог Студии Творчества «7 нот».

Благодарим замечательных участников, профессионалов-наставников, многоуважаемое жюри, дружную команду организаторов за прекрасный концерт, настоящий яркий, звучный Праздник!

С нетерпением ждем результаты. Уже скоро!..