"Верность родной земле в освоении космоса" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Верность родной земле в освоении космоса»

👨‍🚀 ПРЯМО СЕЙЧАС в нашей школе проходит большое событие — торжественное награждение открытого конкурса «Верность родной земле в освоении космоса».

В рамках этого масштабного мероприятия Сорок первая имеет честь принимать в гостях

⭐летчика-космонавта СССР, Героя Советского союза, Героя Российской Федерации Сергея Константиновича Крикалёва,
⭐заместителя Губернатора Вологодской области Сергея Геннадиевича Жестянникова,
⭐ исполняющего обязанности Мэра города Вологды Андрея Николаевича Накрошаева,
⭐старшего референта Мэра города Вологды, Руководителя центра патриотического воспитания детей и молодежи Сергея Александровича Голубева,
⭐управляющего Банком ВТБ Александра Владимировича Панасюка,
⭐представителей Администрации и Управления образования Администрации города Вологды.

💥В актовом зале идет яркая, праздничная концертная программа с награждением призеров и победителей конкурса.
Поздравляем всех с заслуженными наградами!

💥Почетно и радостно, что среди участников конкурса, присутствующих в зале — наши ученики: Неклюдова Полина, Снапкова Алена, 1 И класс, Лесков Марк, 8 Б класс.

🏆По итогам конкурса Марк стал обладателем диплома за III место и награжден поездкой в Москву! Гордимся тобой, Марк!

💥Благодарим наших первоклассников и их классного руководителя Надежду Викторовну Рыбальченко за достойное участие в конкурсе!