Ваши успехи - наша гордость! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Ваши успехи — наша гордость!

4 мая в Школе 41 состоялось долгожданное событие — V Торжественная церемония чествования лучших учащихся Школы 41 по итогам 2020 года и 2021 года!
136 юных умников, умниц, старательных, умелых, талантливых, способных, перспективных, целеустремленных, заслуживших получили награды в 5 номинациях:
«За особые достижения в учении»,
«За особые достижения во Всероссийской олимпиаде школьников»,
«За особые достижения в интеллектуальных и творческих конкурсах»,
«За особые достижения в проектной и исследовательской деятельности»,
«За особые достижения в спортивных соревнованиях за честь школы».
Стоит отметить, что многие из ребят вышли на сцену согласно нескольким номинациям, еще и еще раз подтверждая, что «талантливый человек талантлив во всем»!
К сожалению, ввиду известных причин, Церемония прошла без участия родителей. Но мы уверены, что они и «офлайн» всей душой были с детьми, переживая, поддерживая гордясь… Уважаемые родители, поздравляем ВАС и искренне благодарим!
Признательны всем учителям, нашедшим возможность быть рядом со своими учениками в этот значимый Вечер!
Спасибо за красочные, мастерски исполненные, прекрасные номера гостям Праздника — солистам, воспитанникам творческих, спортивных учреждений города: образцового детского коллектива студии эстрадного искусства «Чудетство» (педагог Аверичева И.А.), спортивного клуба чирлидинга «Корона» (тренер Проничева Т.А.), эстрадного отделения студии драматического искусства «Чайка.Ру» (педагог по вокалу Пишенина В.В., хореограф Герасимовская Е.Н.), детско-юношеской спортивной школы «Юность» (тренер Ветрова Е.В.), танцевального клуба «Ронд» (руководитель Абрамов А., тренер Богатищева Н.). Друзья, вы украсили наше Событие!
Искренняя благодарность за большую ответственную, со всей душой и старанием проделанную работу по организации Церемонии Елене Вадимовне Чуриной! Спасибо ВСЕМ, кто приложил усилия к тому, чтобы традиция Школы вновь состоялась! УРА!
До новых встреч!..