В волшебном мире Бернса и Шиллера | «Средняя общеобразовательная школа №41»

В волшебном мире Бернса и Шиллера

Сегодня в ИБЦ нашей школы вновь звучали стихи.На этот раз дети демонстрировали свои таланты на английском и немецком языках.Строгое жюри(Гулякова А.А.,Нилова Е.Л.,Юркова А.С.,Паничева М.А.) отметило высокий уровень подготовки выступающих,их артистизм,отличное произношение и разнообразие выбранных авторов. Немало труда потребовалось ребятам и учителям,подготовившим чтецов, добиться такого успеха.Мы поздравляем победителей школьного конкурса чтецов»Just imagine!» Коржавина Павла(8д), Федькину Полину(6г),Кринкину Анастасию(4б). Призерами конкурса стали Глебов Платон(3г), Дианова Маша(4в), Шарыгина Саша(5в), Мороз Дарина(7а), Закутина Дарья(7а), Федотовская Ксения(9е). Остальным ребятам были вручены сертификаты участников. Так держать! Молодцы!Только вперёд в изучении иностранных языков!