"В новом доме Новый год" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«В новом доме Новый год»

А вы разве не приходили?…
Ну… Зря, очень зря! Свободные места были, и было на что, точнее на кого посмотреть!

Новогодний КВН грянул! Ура! Ура! Ура-а-а! Наша всеми любимая традиция вновь ожила и заиграла новыми красками!

На шикарной, но уже такой по-домашнему уютной сцене киноконцертного зала Школы 41 встретились команды «Сливки» (учителя) и «Выжившие» (ученики). Вне конкурса с блеском и шиком в качестве украшения и удивления выступила небезызвестная не только в школе, но и в городе команда пятиклассников «Малый бизнес» («бизнес» успешно растет и растет не только в сантиметрах вверх, но и в КВНовском мастерстве).

Команды сыграли 3 конкурса: «Визитка», «Озвучка» и «Домашнее задание — фристайл со звездой». Каждый номер был вкусен, ярок, оригинален, самобытен, неповторим! Все без исключения заслужили самые бурные, самые продолжительные, громкие аплодисменты.

Жюри, что говорить, мучилось… Сравнивать несравненных безумно трудно! Поэтому… ПОБЕДИЛА ДРУЖБА, то есть ничья!

Благодарим всех и каждого, без которого сегодня не обошлось!
Все было круто!

Отдельный респект команде танцевальной студии «FEEL GOOD» за супер зажигательный брейк-данс!