В добрый путь, выпускники! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

В добрый путь, выпускники!

Дорогие выпускники Школы 41 2021 года! Лето в разгаре… С каждым днем вы все дальше от родного порога школьного дома и все ближе к заманчивым берегам новой взрослой жизни! Еще немного хлопот, ожиданий, в меру переживаний – и вы станете студентами! Пусть это будет тот самый ВУЗ или то учебное заведение, куда вы попадете волей судьбы – и поймете в скором будущем, что это «то самое»! Пусть вам однозначно повезет!

Мы так гордимся вами, так дорожим нашей годами укрепленной дружбой, связью, которая, надеемся, со временем не потеряется… Мы – ваши учителя – будем с нетерпением ждать от вас добрых весточек, звонков, сообщений и, конечно же, визитов в Сорок первую! Приходите, приезжайте, конечно, всякий раз, когда сможете, но обязательно – в первую субботу февраля, на Вечер встречи выпускников. Увидимся!..