"В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!»

Завершен творческий проект-конкурс «В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!» 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
С 1 марта по 22 мата шла активная робота над самым ярким, запоминающимся и творческим проектов 41-ой Школы.
👆Организаторы собирали и обрабатывали заявки, проводили репетиции с участниками и отборочный этап.
👆Участники придумывали и воплощали в жизнь свои творческие задумки и демонстрировали свой творческий потенциал.
Завершающим событием большой работы стал гала-концерт общешкольного творческого проекта-конкурса «В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!», который прошел 22 марта.
У каждого участника Проекта получилось удивить и восхитить своим талантом зрителя, запомнить звездный миг выхода на сцену!
Не перестаешь удивляться, насколько богата Школа своими талантливыми и замечательными Детьми, которые прикладывают огромные усилия для того, чтобы стать ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Итоги Проекта «В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!» образца 2023 года:
💥более 70 участников (все — обладатели фирменных оригинальных значков Проекта и сертификатов участников);
💥6 номинаций: «Спорт», «Хореография», «Вокал», «Сценическое искусство», «Инструментальный жанр», совершенно новая и уникальная номинация «Семейный номер».
💥23 призера;
💥13 ПОБЕДИТЕЛЕЙ;
💥2 участник обладателя ГРАН-ПРИ.

Всем-всем участникам Проекта — наше громкое, продолжительно БРАВО! БРАВО! БРАААВОООО!!!
Будем с нетерпением ждать проекта-конкурса следующего года, новых имен тех, кто делает нашу Школу неповторимой!

Вспоминаем, любуемся, оставляем на память. Фото гала-концерта: https://vk.com/album-4414668_302117890
P.S. Для тех, кто еще не получил причитающееся награды — просим не беспокоиться: в ближайшие дни награды найдут своих героев!