«Умники и умницы Вологодчины» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Умники и умницы Вологодчины»

24 февраля состоялся Четвертьфинал региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Вологодчины».

Самые эрудированные десятиклассники нашей области встретились на площадке Центра дополнительного образования «Импульс» на игре по теме, посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда. Ребята показали свои знания по истории, литературе, искусству, краеведению, географии и многим другим отраслям знаний.

Нашу школу представила ученица 10А класса Густова Даша! Мы рады отличному результату!

Даша отвечала в команде теоретиков, получила 2 ордена и медаль, а на дорожке стала ПОБЕДИТЕЛЕМ и примет участие в полуфинале!

Ура! Мы поздравляем Дашу!

Запись трансляции можно посмотреть в официальной группе Департамента образования Вологодской области.