Творчество на пользу экологии | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Творчество на пользу экологии

15 ноября на базе Школы 36 состоялся очный этап конкурса экоподелок «Мир пернатых и зверей ждет поддержки от людей».
41-ю представили команды 1 Б, 3 А, 3 В, 3 Е и 4 Д классов. Задачей ребят было в интересной оригинальной форме представить свои рукотворные коллективные проекты (смотрите ) фото на тему экологии.
Жюри (в состав которого в том числе вошла учитель биологии нашей Школы Анастасия Александровна Зашляхтина) оценило по достоинству все работы, отдав «пальму первенства» 3 В классу. Таким образом, великолепная пятерка третьеклассников переходит в следующий городской этап конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Благодарим команды за подготовку и участие в этом значимом мероприятии! Все, без всякого сомнения, большие молодцы!