"Тайм-менеджмент 10-классника" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Тайм-менеджмент 10-классника»

16 сентября в актовом зале Школы прошел профориентационный мастер-класс «Тайм-менеджмент 10-классника».
Руководитель социальных проектов на территории Вологодской области, реализуемых образовательной компанией MAXIMUM EDUCATION, Анастасия Дмитриевна Шохова поделилась с учащимися следующей информацией:
✅как ставить цели и достигать результат;
✅ как планировать свои шаги на пути к цели;
✅ в чем суть метода постановки целей SMART;
✅как мотивировать себя и находить вдохновение;
✅как эффективно бороться с собственной ленью;

👉 Без сомнения, всё выше перечисленное поможет десятиклассникам облегчить процесс обучения, сделать его эффективным, направленным на заветный результат — выбор дальнейшего профессионального пути.

Важно и ценно! Состоявшееся событие стало стартом реализации плана совместной деятельности образовательной компании MAXIMUM EDUCATION и МОУ «СОШ № 41» на основе заключенного договора на этот учебный год. Это значит, что впереди еще много полезного и интересного для тех, кто строит свое светлое будущее уже сейчас!