"СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ»

Экологическая акция «СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ»!
С 22 по 27 апреля в 41 Школе проходила акция, которая была направлена на привлечение внимания учащихся к экологическим проблемам. Без перестройки отношения каждого из нас к природе жизнь человека на Земле может измениться в худшую сторону. Все великие дела начинаются с маленького шага, и лишь личным участием и примером Мы сможем сохранить и улучшить мир вокруг себя.
По итогам экологической недели
☝волонтерский отряд «ДоброДетели41» провел 15 экологических уроков «СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ»,
✌в сборе макулатуры «Бумажный БУМ» приняло участие 30 классов,
👍собрано 780 кг макулатуры!!!
💥💥💥Лидерами стали: 6 Г класс, классный руководитель Наталья Геннадьевна Мясникова, и 2 Е, классный руководитель Любовь Ивановна Пантелеева! Поздравляем!👏👏👏
Итоги сбора по классам представлены в таблице.
Также все желающие могут посмотреть экологический спектакль «ГУСИ-ЛЕБЕДИ», представленный артистами творческих коллективов нашей Школы (https://drive.google.com/file/d/1Vm6slKo6HA5YGVwcwCK6..).
P.S. От всей души благодарим всех участников Дела! Все без исключения большие молодцы! Отдельную искреннюю признательность выражаем волонтерам школьного отряда «ДоброДетели41» за отлично проведенные уроки и организованное дежурство на посту приема макулатуры.