Сказали свое слово… | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Сказали свое слово…

Сегодня, 20.02 в актовом зале прошло представление предвыборных программ кандидатами на пост председателя Ученического совета Школы № 41. Зал был полон заинтересованными и не равнодушными учениками, которые хотят перемен в школьной жизни. В этом году на пост председателя претендует рекордное количество учащихся:

Кандидат № 1: ПЕТУНИНА Юля, ученица 9 «Б» класса. Юля построила свою предвыборную программу на полном изменении структуры школьного ученического самоуправления, а также выход ученического актива на городской уровень.

Кандидат № 2: БАЛЯКИНА Мирослава, ученица 8 «А» класса. Мирослава в своей предвыборной программе провозгласила о «чистоте и порядке»: ввести раздельный сбор мусора в школе, организовать «школьную полицию» и т.д.

Кандидат № 3: ХМЫЗОВА Елизавета, ученица 8 «В» класса. Лиза в предвыборной программе делает упор на спортивное направление: от организации и проведения новых спортивных мероприятий до создания проекта создания спортивной формы.

Кандидат № 4: СИТОВ Артём, ученик 8 «Б» класса. Артём является руководителем медиацентра школы № 41, он делает уклон в своей предвыборной программы на развитие информативности и видеоблогинга, а также увеличения количества дискотек.

Кандидат № 5: САЖИН Максим, ученик 8 «Д» класса. Максим, если он станет председателем, готов отстаивать права всех учеников. А также заявил в своей выступлении, что постарается договориться об отмене учебных суббот и школьной формы.

Кандидат № 6: СОКОЛОВ Даниил, ученик 10 «Б» класса. Даниил обещает ученикам: «Высокий полёт и светлое будущее». А еще он готов провести реорганизацию ШУС, создать комфортную среду для пребывания и времяпрепровождения всех учеников в школе и ввести «шефство» старших над младшими, чтобы развитие активности школьников шло из начальной школы.

Все кандидаты показали себя достойно, с наилучшей стороны и готовы менять школьную жизнь к лучшему. Напоминаем, что День выборов объявлен 1 марта 2023 года. В ближайшем будущем нас ждут видеообращения от всех кандидатов своим избирателям, а также дебаты, которые запланированы на конец февраля.