С прицелом на будущее... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

С прицелом на будущее…

21 апреля в Университетском колледже ВоГУ состоялся День открытых дверей «PROколледж». Об этом отличном учебном заведении еще больше узнали ученики 9 Г класса.
Слово ребятам:
Максим Виноградов: «В первое посещение колледжа ВоГУ (в апреле 2021 года) мне удалось познакомился с некоторыми его студентами. А когда наша команда пришла во второй раз, нас все узнали и очень тепло приняли! Все прошло по высшему разряду. Спасибо организаторам! «.
Диана Виноградова: «Сегодня мы были в университетском колледже ВоГУ . С интересом посмотрели творческие выступления студентов, которые там учатся. Далее они рассказали нам о специальностях, на которые мы можем поступить. Также мы смогли поближе познакомиться с направлениями «Экономика» и «Коммерция» в форме игры. Мне очень понравилась организация мероприятия и то, как все прошло!».
Михаил Мелентьев: «Все понравилось , все супер )👍«.
Карина Шестерикова: «Такое мероприятие помогает ребятам понять, куда можно поступать после 9/11 класса, преподаватели проводят познавательно-развлекательную программу, чтобы заинтересовать детей. Здесь мы побывали с ребятами уже в 3-й раз за 2 года, и с каждым посещением узнали больше нового об этом колледже».
Надеемся, что Дни открытых дверей в учебных заведениях города помогут нашим девятиклассникам сделать правильный выбор!