С Днём Знаний! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

С Днём Знаний!

Свершилось!
Этот солнечный, теплый День знаний Сорок первая встретила в новом школьном доме!
Грандиозное событие, большой радостный праздник объединил всю школьную семью!
Огромную честь своим визитом оказали школе почетные гости: Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Владимирович Гуцан, Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников, Мэр города Вологды Сергей Александрович Воропанов, Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Николаевич Луценко.
Торжественная линейка, несомненно, запомнится всем такими яркими моментами, как поднятие флагов, поздравления гостей и Олега Васильевича, передача ученикам ключа от нового здания (из рук Генерального директора компании «Базис ЛТД» Шушкова Сергея Альбертовича), открытие арт-объекта «Сердце в сердце», выступление первоклассников и будущих выпускников этого года, супер-флешмоб с участием детей, учителей и родителей Сорок первой и, конечно, первый звонок.
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ
за создание праздничного настроения цирк «Маугли» и оркестр духовых инструментов «Классик-Модерн Бэнд»,
за помощь в организации и проведении праздника — режиссера Сергея Владимировича Закутина, актрису Драматического театра Оксану Михайловну Киселеву, звукооператора Андрея Смирнова,
ВСЕХ-ВСЕХ, благодаря кому состоялось это знаменательное событие в славной истории Маленькой страны!
Друзья, с Днем знаний! Пусть начавшийся учебный год будет интересным, насыщенным, радостным, легким, успешным!