Рукотворное новогоднее волшебство... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Рукотворное новогоднее волшебство…

Новый год — это настолько яркий и долгожданный праздник, что готовиться к нему хочется заранее.
Тем более, есть такие вещи, о которых просто необходимо позаботиться накануне. Например, подарки, декор для дома и елочные украшения ручной работы.
Вся прелесть этого праздника в том, что в эти зимние дни можно позволить себе то, что в обычно кажется странным… Это относится, в частности, к оформлению интерьера. Если обилие ярких красок, блеска и мишуры в будни считаются неуместными, то в канун Нового года – это именно то, что нужно для создания сказочной атмосферы!
Ребята из школьного кружка «Чудеса своими руками» (руководитель — Смирнова Ирина Карловна) сделали оригинальные новогодние поделки своими руками: это сувениры, игрушки для елки, снежинки, поздравительные открытки, подсвечники и даже салфетки с новогодней тематикой.
Предлагаем вам полюбоваться на результаты увлекательного предновогоднего творческого процесса.