Радуемся победам Наших! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Радуемся победам Наших!

20 мая 2020 года на базе Средней школы № 33 состоялся городской конкурс чтецов «Преодоление» для детей с ОВЗ среди учащихся школ города, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Первоначально желающих попробовать свои силы в этом деле было достаточно много, но до непосредственного конкурсного выступления дошли всего двое ребят: Ветюков Артём, 3 Ж класс, и Кузьмин Дмитрий, 4 Е класс. Нужную поддержку и помощь в подготовке ученикам оказала Татьяна Владимировна Краснова, учитель-логопед нашей школы.

Смелость ребят была оправдана и подтверждена высокими наградами жюри конкурса: Артём награжден Дипломом II степени за победу в номинации «За искренность исполнения», Дмитрий удостоен диплома III степени за победу в номинации «Лучшее знание текста».

От всей души поздравляем ребят и Татьяну Владимировну за отличные успехи! Желаем новых победных свершений в учебе и творчестве!