"Пусть праздник всем подарит чудо" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Пусть праздник всем подарит чудо»

С 19 по 23 декабря на новой сцене Маленькой страны прошли десять новогодних представлений для начальной школы. В этом году свое творчество подарили нам артисты 3-х классов школьного театра «Мы-Артисты», а также танцоры 3-х, 5-х и 6-х классов школьного хореографического коллектива «V.A.T».
Новогодний спектакль был представлен по мотивам русской народной сказки «Колобок», но в новом современном прочтении. Ребята с удовольствием наблюдали за действиями в спектакле, переживали за главного героя — Колобка и радовались дружному завершению спектакля. В финальном номере к зрителю прилетел сам символ нового 2024 года — Дракон. Он закружил вихрь подарков и принес нам только хорошее и радостное настроение на будущий год.
По окончанию спектаклей, сказка для ребят начальной школы не завершилась. Впереди их ждала яркая игровая программа у ёлки от Деда Мороза, Снегурочки и их помощниц. Ребята сыграли с Дедом Морозом, показали свои знания и зажгли в танцевальных флешмобах и на дискотеке.
Благодарим всех ребят с 3 по 10 класс, кто был задействован в организации и проведении новогодних спектаклей.