Пришла весна – пора цветенья!.. | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Пришла весна – пора цветенья!..

Шестого марта прекрасная половина человечества Маленькой страны принимала поздравления с Восьмым марта!

В то время как первый ветреный весенний месяц  еще не спешит радовать нежными подснежниками, в Сорок первой уже настала пора цветенья!

Вся школа цвела, пестрила, благоухала живыми, бумажными и даже сладкими цветами! Цвели улыбками, красотой и очарованием милые виновницы торжества, без устали с благодарностью принимавшие комплименты, подарки, знаки внимания от галантных супер-агентов 41, благодарных учеников, родителей.

Цвела и сияла школьная сцена в праздничном калейдоскопе творческих сюрпризов – подарков юных талантливых Цветов жизни Маленькой страны и ее замечательных гостей артистов!

От всей души благодарим ВСЕХ, кто сделал сегодняшний день таким красивым, таким приятным и, несомненно, запоминающимся!

Всех девочек, девушек, жён, мам, бабушек, сестер, теть сердечно поздравляем с наступающим Международным женским днем! Будьте столь же  неповторимы, так же необходимы, любимы и счастливы!