"ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ". СЕРЕБРО - НАШЕ! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ». СЕРЕБРО — НАШЕ!

24 мая были подведены итоги областного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», проходивших 23-24 мая на спортивных объектах в п. Майский Вологодского района.
Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены 2007 — 2008 гг. р. из шести муниципалитетов Вологодской области.
В программу Игр вошли соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, лёгкой атлетике (бег на 60, 600 и 800 м, метание мяча, прыжок в длину с разбега, легкоатлетическая эстафета).
Представители команды Школы 41 в составе: Шабалина Ксения, Терещенко Светлана, 7 Г, Вороницина Дарья, Голицин Артем, Жукова Екатерина, 8 А, Богданова Саша, Ухалов Егор, Шилов Семён, Лашкевич Никита, 8 Б, Ридель Кира, 8 В, Ларионов Семён, Оленев Данил, 8 Д — выступили на высоком уровне, показав достойнейшие результаты, и заняли почетное II место (в том числе мальчики и девочки команды стали серебряными призерами в состязаниях по баскетболу, волейболу и настольному теннису).
Гордимся нашими спор сменами, от души поздравляем их и отличную команду наставников — учителей физической культуры: Блинову Лидию Николаевну, Чурину Надежду Михайловну, Поздеева Андрея Ивановича, Кононова Илью Вадимовича, Каранина Владислава Михайловича.
МО-ЛОД-ЦЫ!!!