Предвыборные программы кандидатов | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Предвыборные программы кандидатов

Знакомимся с основными аспектами предвыборных программ кандидатов на пост председателя Ученического совета.
В листовках кандидаты кратко описали свою будущую деятельность на посту председателя Ученического совета, затронули важные вопросы школьной жизни и животрепещущие проблемы сообществ. Наиболее распространенными пунктами предвыборных программ стали: преобразование деятельности ученического совета, введение новых мероприятий для учащихся, создание зон отдыха и общения и т.д.
❗ЗНАКОМИМСЯ, ОДОБРЯЕМ, ВЫБИРАЕМ❗
💥Представление предвыборных программ пройдет 16 февраля в 13:20, в актовом зале школы. Приглашаем представителей со 2 по 11 класс, а также всех желающих учеников и учителей. Всем кандидатам желаем удачи в защите своих предвыборных программ.