Поздравляем! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Поздравляем!

Лауреатами региональной предметной олимпиады для учителей Вологодской области стала команда нашей школы в общественно-научном направление: Искатели МОУ «СОШ № 41» г. Вологда (Жданова И.М., Кринкина Е.А., Жукова О.В.).
Завершился заочный этап II Региональной командной предметной олимпиады для учителей. Члены олимпиадного жюри оценили визитки и конспекты интегрированных уроков от 42 учительских команд и составили рейтинг команд-лауреатов, которые примут участие в очном туре педагогического состязания. В финал интеллектуального соревнования проходит 21 команда – лауреатов, набравшая максимальные баллы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ УЧИТЕЛЕЙ! ВПЕРЕДИ ВТОРОЙ ТУР! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поздравляем участников городского конкурса литературных переводов «Проба пера». Призерами стали: Цветова М., Рогозина М.(учитель-Цыганова Ю.В.), Белов Д., Кириллова Е.(учитель-Матвеева Е.С.).