Поздравляем с победами школьную студию музыкально - театрального творчества | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Поздравляем с победами школьную студию музыкально — театрального творчества

Юные артисты 3-х классов нашей школьной студии музыкально- театрального творчества «Мы артисты» (отныне и навсегда у студии будет свое название!) стали Лауреатами двух международных фестивалей с музыкальной сказкой по мотивам К.И. Чуковского «Бармалей».

В апреле месяце в городе Минске (Беларусь) проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «СЛАВЯНОЧКА».
В номинации «Сценическое искусство» наши ученики получили диплом- ЛАУРЕАТА I степени.

В городе Пиза, Италия, проходит XXVII Международный зарубежный конкурс-фестиваль CONCORSO INTERNAZIONALE ALL’ESTERO – FESTIVAL «Cuore D’ItaIia» (Сердце Италии). В номинации «Музыкальный театр» наши артисты получили диплом Лауреата II степени.

МОЛОДЦЫ! Пусть еще не один триумф ждёт вас впереди, дорогие друзья! Успехов, удачи, интересных спектаклей и новых побед! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим педагогов, работавших над спектаклем: руководителя студии Вербу Оксану Яновну, хореографа спектакля Туманову Дарью Игоревну, художника-оформителя Мясникову Наталью Геннадьевну, звукооператоров — учеников 7 Г класса Голубева Владимира и Волкова Игоря.