Посвящения в педагоги молодых специалистов г. Вологды | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящения в педагоги молодых специалистов г. Вологды

Большое событие!

6 декабря наша школа радушно принимала гостей. Нам выпала большая честь стать местом проведения городского Посвящения в педагоги молодых специалистов города Вологды.

На сцену вышли начинающие перспективные учителя начальных классов, педагоги дошкольных образовательных учреждений, учителя-предметники школ города (всего в этом учебном году педагогическое сообщество Вологды стало богаче на 145 новых педагогов).

С приветственными словами в адрес собравшихся выступили почетные гости события: Сергей Александрович Воропанов, Роман Юрьевич Заварин, Ирина Леонидовна Гуляева, Марина Васильевна Денисова, Сергей Авенирович Чуранов, Галина Геннадьевна Красильникова, Вячеслав Викторович Приятелев, Яна Николаевна Филиппова.

С яркими, полными искрометного юмора, оригинальными номерами выступили творческие команды директоров, педагогов школ №№ 22, 9, 7, 26, 30, 41, Детского сада № 117.

Завершил праздник замечательный подарок танцевального коллектива «Сюрприз» Дворца творчества детей и молодежи.

От всей души поздравляем молодых педагогов с Посвящением!

Желаем интересной, продуктивной работы, радости общения с детьми, совместных победных свершений, успехов, большого профессионального и личного счастья!