Посвящение в старшеклассники | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящение в старшеклассники

С 28 октября ученики 10 А и 10 Б классов уже точно, точно-точно и по праву могут считать себя старшеклассниками!
I учебная четверть для них завершилась давно ставшим традиционным и любимым событием в Маленькой стране — Посвящением!
Теплая дружеская атмосфера, праздничный настрой, желание делиться друг с другом положительными эмоциями сделали праздник незабываемым. На сцене творили, презентовали свои таланты, способности и дети, и классные руководители. Оригинальные яркие номера чередовались с забавными конкурсами, в завершении же Посвящения были произнесены слова торжественной клятвы и исполнен объединяющий всех гимн Маленькой страны.
Спасибо всем, и детям, и взрослым, за это важное, так отлично организованное, замечательно прошедшее и, несомненно, запомнившееся торжество!
Желаем нашим десятиклассникам и их классным руководителям Наталье Геннадиевне Конаевой и Нине Николаевне Нацун увлекательной школьной жизни, как можно больше общих радостей, общих и личных успехов и всего самого доброго!