Посвящение в первоклассники - 2021 ! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящение в первоклассники — 2021 !

Ура-ура! Наши первоклассники стали полноценными жителями Солнечного города Маленькой страны! Ребята прошли очень важную традиционную процедуру посвящения!
Вместе с главным гостем праздника — Незнайкой, ребята вспомнили основные моменты школьной жизни за первую четверть, помогли Незнайке правильно собрать рюкзак, обсудили внешний вид школьника, его поведение и, конечно, немного потанцевали!
А в завершении посвящения дали клятву первоклассника, все вместе спели гимн школы и получили паспорт!

Теперь наши замечательные первоклассники могут считать себя полноправными жителями Солнечного города Маленькой страны. Поздравляем первоклассников со свершившимся важным событием, желаем успехов и увлекательной школьной жизни!