Посвящение в десятиклассники - 2021 | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящение в десятиклассники — 2021

Каждый из них обладает своим неповторимым профилем, каждый – яркая интересная личность, перспективный ученик, уже сегодня планирующий свое профессиональное будущее…

10 декабря 2021 года для десятиклассников Школы № 41 состоялось свое персональное Посвящение. Традиция этого дела появилась в Сорок первой пять лет назад по инициативе классных руководителей профильных десятых и продолжает успешно жить сегодня.

Посвящение началось с приветственных слов классных руководителей и Олега Васильевича, после чего ребятам предстояло пройти ряд интеллектуальных испытаний, с которыми наши десятиклассники успешно справились и показали свою находчивость и острый ум!
Также наши ребята показали и свои творческие способности — продемонстрировали свои классы, подготовили сценки и видеопостеров своих классов. Каждый ученик вышел на сцену и показал себя, а все вместе — проявили себя как дружная команда!

От души поздравляем старшеклассников и их классных мам!