Посвящение первоклассников в жители Солнечного города - 2023 | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящение первоклассников в жители Солнечного города — 2023

31 октября и 1 ноября в Маленькой стране у первоклассников прошло особенное и важное торжественное событие!
Ребята проходили традиционную процедуру Посвящение первоклассников в жителей Солнечного города Маленькой страны.
Главным гостем на празднике стал Незнайка, который (как и наши первоклассники) любознательный, озорной и имеет большое желание получать новые знания!
На мероприятии ребятам предстояло
👍 собрать правильно школьный рюкзак Незнайки,
👍поговорить о внешнем виде ученика Школы № 41,
👍 вспомнить школьные правила.
Во всех моментах Посвящения ребята показали себя самыми лучшими школьниками: внимательно слушали, активно принимали участие и правильно отвечали на все вопросы.
Завершающим моментом события стала клятва первоклассника, которую торжественно дали все и даже Незнайка!
Теперь наши замечательные первоклассники могут считать себя полноправными жителями Солнечного города Маленькой страны. В доказательство этого всем маленьким гражданам нашего школьного государства были вручены паспорта.
Поздравляем первоклассников со свершившимся важным событием, желаем успехов и увлекательной школьной жизни!