Посвящение первоклассников в жителей Солнечного города Маленькой страны-2020 | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящение первоклассников в жителей Солнечного города Маленькой страны-2020

С 3 по 10 декабря у первоклассников прошла череда классных часов, но не простых…, а особенных, очень важных и торжественных!
Ребята проходили традиционную процедуру Посвящения первоклассников в жителей Солнечного города Маленькой страны.

Главным гостем на празднике стал Незнайка, который, как и наши первоклассники, питает огромную тягу к знаниям!

Каждая компания дружных 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 1 Д, 1 Е классов вспомнила правила школьного поведения, повторила как собрать школьный рюкзак, и, конечно, не оставила без внимания вопрос внешнего вида прилежного школьника.

Во всех испытаниях ребята действовали как довольно опытные ученики, показали себя с лучшей стороны: внимательно слушали, активно принимали участие во всех этапах Посвящения.

Завершающим моментом события стала клятва первоклассника, которую торжественно дали все, даже Незнайка!

Теперь наши замечательные первоклассники могут считать себя полноправными жителями Солнечного города Маленькой страны. В доказательство этого всем маленьким гражданам нашего школьного государства были вручены паспорта.

Поздравляем первоклассников со свершившимся важным событием, желаем успехов и увлекательной школьной жизни!