Посвящение десятиклассников | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящение десятиклассников

Старшеклассники – это лицо школы, предмет ее гордости. Именно старшеклассники являются носителями культуры, ценностей, традиций школы и, несомненно, объектом подражания для учащихся младших и средних классов.
3 ноября, в актовом зале нашей школы под бурные аплодисменты мы приветствовали наших десятиклассников на торжественной церемонии посвящения!
В теплой дружеской атмосфере, ребята показали свои творческие способности. Каждый ученик вышел на сцену и показал себя, а все вместе — проявили себя как дружная команда! В завершении Посвящения был исполнен объединяющий всех гимн Маленькой страны.
Желаем нашим десятиклассникам и их классным руководителям Людмиле Николаевне Сухановой и Ольге Викторовне Жуковой увлекательной школьной жизни, как можно больше общих радостей, общих и личных успехов и всего самого доброго!