Подведены итоги городского легкоатлетического кросса среди школьных спортивных клубов | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Благодарим нашу команду в составе: Лопатин Вячеслав, 11 А, Воробьев Владислав, 11 Б, Пашков Даниил, 10 Б, Молоков Константин, 9 А, Колычев Кирилл, 8 Е, Яковлев Денис, 8 А, Блинов Максим, 8 А, Салов Максим, 8 Б, Малышева Виктория, 11 Б, Виноградова Диана, 10 Б, Княжева Альбина, 10 А, Пиманова Алена, 10 А, Петрушкова Ксения, 9 Г, Климова Милена, 8 В, Кумзерикова Милана, 8 Е, Рогулина Екатерина, 6 Ж, Перетятько Олеся, 6 В, Плотская Дарина, 4 Д, Худякова Екатерина, 9 Б — за рвение к победе, за достойное представление Школы на соревнованиях!

По итогам кросса команда девочек показала лучший чемпионский результат! Умницы!
В общем зачёте Школа 41 заняла IV место.

Спасибо учителям физической культуры: Блиновой Лидии Николаевне, Поздееву Андрею Ивановичу и Кононову Илье Вадимовичу — за организацию участия нашей сборной в состоявшемся мероприятии.