Под знаком ПДД | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Под знаком ПДД

Мы продолжаем уделять особое внимание правилам дорожной безопасности!

🚦24 января Сорок первую посетил стажер по должности инспектора дорожного надзора Аблогина А.Ю. В ходе профилактических бесед Анастасия Юрьевна напомнила третьеклассникам важнейшие правила поведения на дороге. Благодарим!

🚦Сегодня представители школьного отряда ЮИД: Тинатин Чхетиани, Анастасия Варзина и Мария Петракова — приняли участие в игре «Креатив-команда», организованной городским пресс-центром отрядов ЮИД (детский технопарк «Кванториум»).
Наша замечательная троица среди 11 команд других школ с увлечением выполняли креативные задания: рифмовали, разгадывали загадки-головоломки (друдлы), упражнялись в логике и так далее. Спасибо девочкам за участие в этом интересном и, без сомнения, полезном мероприятии! Благодарим Наталью Николаевну Кудринскую за сопровождение команды!