Первые события недели иностранных языков | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Первые события недели иностранных языков

Погрузиться в рождественскую сказку, проявить творческие способности, прокачать свои знания английского и немецкого языков сможет каждый ученик нашей школы в рамках предметной недели иностранных языков, которая проводится с 12 по 17 декабря.
У учащихся 5-х классов появилась возможность отправиться в рождественское путешествие.

Ребята сплочённо прошли четыре станции в квесте по теме «Merry Christmas». Начав с музыкальной разминки, команды успешно справились с новогодним квизом и кроссвордом, смогли проявить свое творчество и найти путь к сладкому кладу. Каждый класс раскрыл новые грани своих способностей и позитивно дошёл до финала квеста.

Поздравляем ребят с участием в замечательной игре, а также благодарим педагогов Шилову Наталию Николаевну и Гаджиеву Аиду Машалаховну за творческий подход к мероприятию.

PS: Обращаем ваше внимание, что на стенде первого этажа (у начальной школы) расположена выставка рождественских открыток. Вы можете проголосовать за лучшую работу, отпустив номер понравившейся открытки в шапку Санта Клауса.