Первенство города Вологды по футболу в формате 7*7 среди спортивных клубов общеобразовательных школ | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Закончилось первенство города Вологды по футболу в формате 7*7 среди спортивных клубов общеобразовательных школ.
Юноши нашей школы в своем кусте заняли первое место. Затем в 1/8 выиграли у 42 школы 12:4. В 1/4 победили 7 школу 3:1. В полуфинале уступили будущему чемпиону первенства 1 школе 2:6. В матче за 3 место выиграли у 3 школы 3:2.
Среди девушек заняли 4 место. В группе заняли 2 место. Затем в полуфинале уступили 5 школе 0:1, которая заняла первое место в турнире. За 3-4 место уступили 3 школе 2:3