«Педагог года-2023» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Педагог года-2023»

28 февраля в Вологодском драматическом театре состоялось открытие городского смотра-конкурса «Педагог года-2023».
В этом сезоне конкурс юбилейный — 20-й по счету. Сергей Воропанов, Мэр города Вологды, поприветствовал на сцене всех победителей прошлых лет. Из нашей школы — Кринкину Елену Александровну и Иванову Марию Андреевну.
Елена Александровна Кринкина, учитель истории, за многолетний труд и высокие результаты работы удостоена звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!
Вязникова Елена Николаевна, учитель начальных классов, награждена Почётной Грамотой Министерства просвещения РФ!
Поздравляем учителей с заслуженными наградами!!!
Разварина Виктория, ученица 9Б класса, принимала участие в концертной программе!

В этом году нашу 41-ю школу на конкурсе представляет учитель английского языка высшей квалификационной категории Юлия Николаевна Маслухина!
Юлия Николаевна — прекрасный профессионал, который владеет современными педагогическими технологиями, умеет найти индивидуальный подход к любому ученику. Учитель, который добивается высоких результатов в обучении и обладает активной профессиональной позицией.
Дорогая Юлия Николаевна, мы уверены, что Вы достойно представите 41-ю на конкурсе.
Желаем Вам успехов и отличных результатов!
Мы с Вами и поддерживаем Вас!
Удачи!