«Педагог года – 2022» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Педагог года – 2022»

В Вологде объявили итоги городского конкурса «Педагог года –2022», который проходил с 28 февраля по 3 марта. Его участниками стали 103 конкурсанта.

«Конкурс проходил в очно-дистанционном формате, но это не помешало талантливой педагогической молодежи продемонстрировать все свои возможности. Участники защитили свои проекты, провели открытые занятия в незнакомых классах и группах и доказали, что каждый из них достоин звания победителя.

В этом году нашу 41-ю школу представила учитель английского языка Ирина Владимировна Перевязкина.
Учитель умеет найти индивидуальный подход к любому ученику! Учитель, который добивается высоких результатов в обучении и обладает активной профессиональной позицией.

Ирина Владимировна достойно прошла все испытания и стала финалистом конкурса!

Желаем вам здоровья, энергии, сил и терпения. Пусть позитив, приятное общение и интересные события украшают вашу жизнь!