Ответственное дело - малыши! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Ответственное дело — малыши!

21 апреля, впервые в практике школьного отряда ЮИД состоялся выход в детский сад.
Представительниц 7 Г класса (Смирнова Полина, Каранина Алиса, Маслова Екатерина, Тиханова Софья, Терещенко Светлана) радушно встретили чуткие, внимательные ребята из МДОУ № 27 «Антошка» (благодарим за почетное предложение,прием и доверие старшего воспитателя Богданович Викторию Сергеевну).
В игровой форме семиклассницы повторили с ребятами основные правила дорожного перехода, напомнили о подстерегающих на «зебре» опасностях. Девочки были очень удивлены, насколько хорошо для своего юного возраста ребята знают дорожную азбуку!
В память о встрече каждому маленькому пешеходу был подарен брелок-световозвращатель.
Состоявшееся особо ответственное Дело для наших ЮИДовцев стало очень ценным вкладом в опыт просветительской работы! Отряду — спасибо за смелость и рвение!
Учимся, растем, шагаем дальше…