От успехов в школе - к успехам в жизни! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

От успехов в школе — к успехам в жизни!

Вот уже в седьмой раз в нашей Школе прошла Торжественная церемония чествования лучших учащихся по итогам минувшего (2023) календарного года!

На нашу новую красивую сцену под дружную поддержку зала вышли те, кто заслужил высокие награды Церемонии своим усердием, упорством, волей, стремлением к победе, готовностью расти, развиваться в различных направлениях, претворять заветные, самые смелые планы в жизнь, использовать возможности, которые дает школа.

Именно этими учениками, перспективными, подающими надежды, поистине гордится, славится и будет славиться Сорок первая, ведь их успехи — это успехи школы!

Благодарим за присутствие на Церемонии, за поддержку ребят и готовность всегда быть рядом с ними дорогих, уважаемых родителей и педагогов!

ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО
всем гостям — приглашенным артистам и юным талантам школы, ставшим украшением Церемонии!
всей команде организаторов События за большую, качественно проделанную работу!