Конкурс "Креатив-команда" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Конкурс «Креатив-команда»

Командный креатив — это здорово!
Не так давно в детском технопарке «Кванториум» прошел конкурс «Креатив-команда» (онлайн). Интересное событие собрало 12 команд — 36 юных креативщиков из 8 городских школ, Центра цифрового образования детей IT-КУБ и детского технопарка «Кванториум».

Нашу Школу на конкурсе представили 2 команды: «Физ Чи Ча» из 7 А (Вергунова Анастасия, Заляжная Анастасия, Коптяева Полина) и «Далекие звезды» из 7 Г (Красикова Маргарита, Заостровцева Антонина, Шестакова Мария).
В процессе выполнения конкурсных заданий участникам предстояло объединять и творчески применять знания из разных областей. Конкурс получился не совсем детским, ведь задания были «взрослые» и вполне серьезные.
Первое испытание носило характер разминки, второе побудило школьников задуматься над жилищно-коммунальными проблемами (необходимо было помочь коммунальщикам Вологды справиться с сугробами). Третий практический конкурс дал ребятам возможность по-настоящему покреативить и проявить свои дизайнерские способности, разрабатывая и презентуя проект комнаты для подростка из сферических шарообразных форм.

Испытания проходили позитивно, дружно, классно! Наши креативщицы справились на отлично, получили заряд бодрости и положительных эмоций на весь предстоящий день!
А день игры был не обычный, ведь он совпал с Днём рождения одной из участниц! Поздравляем Маргариту Красикову с ее наступившим Праздником! А настоящим подарком для нее и всей команды стала ПОБЕДА «ДалекиХ звезд» в конкурсе «Креатив-команда»! ДЕВЧОНКИ, МОЛОДЦЫ!
Благодарим за достойное участие команду 7 А класса! Умницы!
Спасибо Наталье Геннадьевне Мясниковой за организацию участия Школы в этом замечательном конкурсе! Желаем дальнейших успехов и безграничной радости творчества!