Олимпиада по ОБЖ памяти Н.А. Скворцова и В.В. Быкова | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Олимпиада по ОБЖ памяти Н.А. Скворцова и В.В. Быкова

Сегодня, 3 декабря, состоялась традиционная ежегодная городская олимпиада по ОБЖ памяти Н.А. Скворцова и В.В. Быкова.

Соревнования традиционно были посвящены памяти преподавателей Николая Александровича Скворцова и Виктора Викторовича Быкова, работавших в нашей школе и внёсших большой вклад в военно-патриотическое воспитание учащихся.

Испытание для учащихся включало семь этапов. Школьникам предстояло показать знания и навыки по подготовке к военной службе, умение действовать в экстремальных ситуациях.

Нашу школу представляла команда из 8г и 11б классов: Красикова Рита, Маслова Катя, Тиханова Соня, Харюков Сергей, Наговицын Андрей, Стрижов Илья.
Благодарим за достойное участие, приложенные усилия, активнось команду Сорок первой и ее руководителя, преподавателя-организатора ОБЖ Николая Юрьевича Плотникова.

Победителем соревнований стала команда 29 школы, второе место заняла команда из школы №17, третье место заняла команда из школы №1.
Победители и призеры были награждены кубками медалями и ценными призами. Всем участника выданы сертификаты.