Ограничимся теорией! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Ограничимся теорией!

29 марта в 6 Б, 6 Г, 6 Д и 6 Е классах прошли беседы по теме «Вейпинг: польза или вред?». Ведущими стали приглашенные гости Школы — студенты Вологодского областного медицинского колледжа, члены организации «Волонтеры-медики» Валентина Курчина и Александр Паюсов.
В рамках предметного разговора были затронуты различные стороны злободневного вопроса: понятия, история, особенности (в том числе с точки зрения химии), влияние на здоровье человека.
Перечисленные доказанные факты, актуальные статистические данные, реальные примеры дали однозначно понять слушателям единственно верное утверждение: вейпинг несет самые негативные, самые тяжелые последствия!
Шестиклассники активно включались в разговор, предлагали способы профилактики обсуждаемого негативного явления в Школе.
Беседу завершил отличный вывод: в современной действительности есть масса позитивных альтернатив каких-либо отрицательных наклонностей, зависимостей! Это творчество, спорт, активная общественная жизнь, а главное — бесценное общение с родными, близкими и друзьями!.. Развивайтесь как Личности, друзья, и будьте здоровы!