Одна на всех Великая Победа | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Одна на всех Великая Победа

Дружно скажем «спасибо» сегодняшнему дню! Он был непростым, полным дел и задач, но таким важным и богатым на смыслы…
Всю неделю мы не только говорили, думали о  9 мая, мы восхваляли Победу в стихах, песнях, танцах — в творчестве юных талантов, таких чутких, стремящихся вникнуть, понять и поделиться от души с благодарным зрителем.
Традиционный концерт, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., вновь получился особенным, ярким, интересным, трогательным, звучным, громким, на счастье многолюдным, как по числу артистов, так и зрителей.
Благодарим всех, кто ставил номера, помогал детям подготовиться, кто со всем старанием репетировал и выступал, кто готовил подарки гостям, кто трудился над освещением события, чтобы оно осталось в истории нашей Школы.
Мы вновь были вместе, объединенные одной на всех Великой Победой!

⚡1 В класс узнал много нового о детях войны на встрече с педагогом-библиотекарем Татьяной Викторовной Громовой.
⚡Во 2 В классе состоялось занятие «Разговоры о важном», ребята приняли участие в акции #ОткрыткаПобеды, посетили библиотечный урок «Пионеры-герои», изготовили значки на уроке технологии.
⚡В 3 Б классе в ходе «Разговоров о важном» участниками школьного проекта «Расскажи о герое» стали Волкова Екатерина, Шоноров Добрыня и Вересова Анастасия.
⚡На классном часе 2 Ж прозвучали рассказы о героях семей Богданова Семена, Шигаревой Надежды, Полысаева Ивана,
Ячменновой Василисы, Полякова Дмитрия, Мурова Даниила, Николаевой Дарьи.
⚡Ученики 2 «Г» класса готовились к предстоящему празднику.
Ребята рисовали открытки ветеранам ВОВ, а также посмотрели короткометражный художественный фильм «Наследники Победы».

От всей души, тепло и сердечно благодарим замечательный состав Школы 41: Абрамчук Алисия, 6 В, Рогозина Ульяна, 6 Д, Левичева Елизавета, 6 Ж, Дианова Мария 7 В, Маслова Екатерина, Вокина Олеся, Горобец Екатерина, Гребелкина Карина, Каранина Алиса, Смирнова Полина, Тиханова Софья, 8 Г, Рогулина Ксения — под руководством Оксаны Яновны Верба за достойное участие в сегодняшнем важном событии — Городском фестивале творчества коллективов образовательных учреждений «АГИТБРИГАДЫ-2023», посвященном 78-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне (место проведения — Парк Победы).

ГОРДИМСЯ! МОЛОДЦЫ!