Об эко-победах Наших! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Об эко-победах Наших!

#ЗнайНаших41
И вновь приятные новости об успехах наших учеников!
🌱 Подведены итоги областного этапа ежегодного Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета», приуроченного в 2022 году к Году культурного наследия народов в России.
Нашу Школу здесь представили учащиеся 5 Д, 7 А, 7 В и 7 Д классов (все отмечены сертификатами) с работами в номинациях: «Природа- бесценный дар, один на всех» (конкурс социально-значимых проектных работ) и «Зелёная планета глазами детей» (конкурс рисунков). Призерами областного этапа Форума стали Вергунова Анастасия, 7 В класс и Дегтярева Анастасия, 5 Д класс.
Поздравляем призеров, руководителя — учителя географии Красову Татьяну Николаевну! Благодарим всех за участие и желаем новых успешных свершений!
🌱 Предваряя официальное подведение итогов состоявшегося 23 апреля Весеннего кубка чистоты (в рамках международного проекта «Чистые игры»), с радостью сообщаем, что команда 8 Б класса: Артур Чупраков
Евгений Мильков, Константин Молоков и Дмитрий Самодуров — стали первыми на площадке «Парк Евковка». Вот уж точнее не скажешь: «Чистая победа!». Молодцы!
Достойно представили Школу 41 в этом важном городском мероприятии и команды 3 Е и 6 Г (целых 4 состава!) классов! Спасибо, девочки! Вы умницы!