Новые победы в учебе и творчестве! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Новые победы в учебе и творчестве!

Рады, рады сообщить всем о ставших известными результатах успешного участия наших ребят в конкурсах!
🏆 Ученики 3 Е класса: Савочкин Николай, Щекутьева Екатерина, Гутина Елизавета — удостоены диплома I степени городского конкурса чтецов «Душа жива в слове», посвященного творчеству В.А. Белова (руководитель — Вязникова Елена Николаевна).
🏆 По итогам XXIII областного конкурса «Рождество Христово – вечной жизни свет» в число лучших вошли ученики 3 Б класса (классный руководитель — Левашова Оксана Павловна): Зайнак Ева, Великий Ярослав, Шоноров Добрыня — диплом I степени, Скобелева Марианна — диплом II степени. Награды были вручены ребятам на Областной Рождественской ёлке в Спасо-Прилуцком монастыре.
🏆Победителями городского конкурса «Новогодняя ёлочная игрушка» стали юные мастера-волшебники 1, 2 классов: Бахвалов Александр, Шилова Мария, Пинаева Аполлинария, Лебедева Екатерина, Кубасов Илья, Корнилова Екатерина, Плошкин Артем, Чемерилов Александр, Суметова Анастасия, Анисимова Александра, Плющева Алиса, Хватова Елизавета.

🏆ПОЗДРАВЛЯЕМ ученицу 6 Б класса Елену Канивец и ученицу 5 В класса Владу Бледную, которые в составе ансамбля современной хореографии «Каприз»: завоевали ГРАН-ПРИ III Международного конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни» и показали высокие результаты на конкурсе-фестивале «Вологодские узоры»: ГРАН-ПРИ — возрастная группа 10-12 лет, ГРАН-ПРИ — смешанная возрастная группа.
🏆 И еще радостью свершения с нами делятся родители Шукшина Льва из 5 Б класса, занявшего 2 место в творческом конкурсе «Свет Рождественской звезды».
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ, КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ!
Гордимся, желаем новых победных свершений в учебе и творчестве!