Новости выборов председателя Ученического совета Школы (президента Маленькой страны) | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Доброго дня! На связи школьная избирательная комиссия.
Итак, что в настоящее время происходит?
✅кандидаты получили регистрационные удостоверения;
✅Юля Петунина, Ника Мурашова, Дарья Густова пишут авторские предвыборные программы и готовятся к их презентации;
✅оформлен информационный стенд с основной информацией о выборах — смотрите справа около центральной лестницы;
✅прямо сейчас в школе и в ВК (трое представителей комиссии находятся на карантине и дистанционно включаются в работу) проходит социологический опрос. Ученики Школы отвечают на следующие вопросы:
1. Нужен ли Президент Маленькой стране?
2. Каким ты представляешь себе президента Маленькой Страны?
3. Какие пожелания по улучшению школьной жизни ты передал бы будущему президенту?

Обращаемся ко всем, читающим этот пост, с просьбой принять участие в опросе и послать ваши мнения-ответы Софии Вьюговой https://vk.com/vyugov до 18.00. Будем очень благодарны за поддержку!

В следующем посте от комиссии читайте о результатах опроса. А пока публикуем анкеты кандидатов (сбор, обобщение материала, верстка — Полина Завойкина).
До связи!✅